Лучшие эротические и ХхХ-игры! Топ-20 лучших!

http://hostpix.ru/upload_image/thumb/4de482030676456c0c25ee57fb75d5dd.jpg

Сборник из популярных эротических игр для мобильных телефонов на java
Список:
СБОРНИК Грязный Джек 7 частей — Cобрание 7 частей про Грязного Джека: секс досмотр, секс в сауне, быстрое свидание, мода на секс, секс лагерь, секс автострада, девишник.
3D Real Kamasutra Office
Sexy Babes Aquapark — Вaш coбcтвeнный вoдный пapк aттpaкциoнoв пpямo в мoбильнoм тeлeфoнe! Oткpывaйтe нoвый ceзoн в caмoм ceкcуaльнoм aквaпapкe! Bыбиpaйтe oдну из тpex coблaзнитeльныx дeвушeк и paзвлeкитecь c нeй, oт души пoливaя ee вoдoй из бpaндcпoйтa в тoт мoмeнт, кoгдa oнa лeтит вниз пo кpутым виpaжaм вoдныx aттpaкциoнoв.
Masha and medved — Нет-нет, даже не думай, никакого отношения к старой доброй сказке эта игра не имеет. Тут совсем другая история, уж поверь мне.
ZY-ZY — Помогите маленькому жучку собрать по крошкам всю еду с поля, и в благодарность вам откроется картина очаровательной девушки!
Black Label — Вас ждет классическая проверка памяти, где вам нужно будет запомнить и открыть все пары шоколадных фишек с одинаковыми изображениями. Если вам это удастся, то вы сможете насладиться высококачественными фотографиями сексапильных моделей, одного взгляда на которых будет достаточно, чтобы запомнить их навсегда!
Sexy Puzzle — Собираем пазлы из обнаженных девушек!
Playboy Games: Pool Party — Очередная аркада про Плейбой и полуголых девчонок! Играем в веселые мини-игры и любуемся резвящимися девицами.
Dr. Sukebe X-Boobs — Безумный профессор открыл клинику по пластической хирургии для женщин. Всем желающим он предлагает совершенно бесплатно увеличить грудь по новой революционной технологии. Хочешь посмотреть на операцию? Здесь все красиво и сексуально!
Секс с Анфисой Чеховой — Этот тест от ведущей популярной телепередачи помогает определить одну важную грань интимных отношений, а именно - степень сексуальности.
Kamasutra Trivia 3D — Приведенные в этой версии Камасутры позы, помогут каждой паре подобрать для себя тот вариант, который позволит партнерам доставить друг другу максимальное наслаждение.
Flirtomania — Тебе наконец-то повезло - симпатичная одногруппница пригласила тебя к себе домой помочь ей с курсовой. Не теряй момент - сделай все правильно и разведи блондинку на секс! За каждый правильный поступок ты будешь награжден. Восемь правильных ответов - и она предстанет перед тобой во всей своей красе!
Naomi - Oral Office — Игра про девушку которая любит.... очень любит…
Casanova and Girls — Эротический жизненный симулятор типа симсов.
Разрешение экрана: 240x320
Размер: 4.3 mb

Скачать бесплатно / Download

http://freefolder.net/f/2227CA4648DB9EA … 38AE9DA4C1
или
http://uploading.com/files/OPPX2RL4/igr.rar.html
или
http://depositfiles.com/files/wwrmh2ab9