Брить или не брить интимные места?

http://qoog.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1249042972_qoog.ru.jpg

Если вам (девушки, женщины) доведется увидеть мужчину с начисто выбритым лобком, ничего, кроме недоумения и антипатии, это не вызовет. В тоже время вид абсолютно лишенных волосяного покрова женских гениталий приводит многих мужчин в неописуемый восторг. Причина столь различной оценки одного и того же явления кроется, возможно, в подсознательной сексуальной тяге взрослых мужчин к девочкам. Ни для кого не секрет, что подобная тяга существовала и существует по сей день. Это абсолютно не оправдывает тех особей мужского пола, которые идут на поводу инстинктов и реализуют их в жизни, совершая развратные действия с детьми. Но умная женщина может прекрасно воспользоваться слабостью мужской натуры, предоставив партнеру возможность насладиться иллюзией незрелости и целомудрия, создаваемой видом безволосых женских прелестей.
Почему женщин не интересуют безволосые мужские достоинства, понять не сложно, если принять во внимание, что маленькие мальчики не имеют никакой возможности своим крошечным пенисом «воодушевить» зрелую женщину.
«Делать прическу там» женщинам следует и с эстетической, и с практической точки зрения. Современное изящное белье не в силах прикрыть буйную растительность, купальники тоже могут только символически быть названы одеждой.
Длинные волосы в области промежности могут причинять помимо этого массу неудобств непосредственно при самом половом акте, попадая в те самые места, которые лишены их начисто. Они же могут стать источником не самых приятных запахов, собирая на себе всевозможные физиологические жидкости, выделяемые железами. Так что секс и бритва или любые приспособления для лишения волосяного покрова интимных мест могут прекрасно дополнять друг друга.